منذ تأسيس القسم عام 1989 ولحد الان، تسلم منصب رئاسة القسم ستة عشر تدريسياً، كما في ادناه:

تالاسم الكاملمن تأريخولغاية تأريخ
1 أ.د. حسين محمد حسين النجفي 1989/03/15 1992/09/17
2 السيد خزعل ياسين محمود آغا 1992/09/17 1993/10/17
3 د. عبدالحافظ محمد صالح الحامد 1993/10/17 1994/11/26
4 د. عبدالكريم توفيق سعيد الطريحي 1994/11/26 1995/08/27
5 د. لفته سلمان كاظم العميري 1995/08/27 1999/10/20
6 د. مؤيد محمد قاسم ميران 1999/10/20 2001/05/12
7 د. رعد هوبي ارزوقي 2001/05/12 2003/04/15
8 د. علاء ناصر حريب الجوراني 2003/04/15 2004/09/05
9 د. محمد ياسين طه 2004/09/05 2005/09/04
10 د. احمد عبدالحميد احمد العبيدي 2005/09/04 2005/09/18
11 د. أياد فضيل قاسم 2005/09/18 2007/09/02
12 د. فاروق مجيد مهوس 2007/09/02 2010/03/01
13 د. عدنان جايد زيدان 2010/03/01 2010/06/01
14 د. عبدالرحمن عدنان إبراهيم 2010/06/01 2013/10/01
15 د. عدنان جايد زيدان 2013/10/01 2016/03/01
16 د. عمار سليم خزعل 2016/03/01 لحد الان 
Go to top